Наш блог

Лига Гловеров в г. Нур-Султан

25th Апрель 2024 · 1'

Рады сообщить Вам, что в г. Нур-Султан запущен новый челлендж в рамках компании Глово — соревнование команд!

Лига Гловеров

По всем вопросам можете обратиться в Гловер Центр или написать на почту.

Лига гловеров. Гловеры формируются в команды, которые будут соревноваться между собой в выполнении доставок. Команда, доставившая наибольшее количество заказов в совокупности, станет победителем и получает приз. Челлендж будет длиться 3 недели (1.10 — 23.10). После каждой недели мы будем объявлять таблицу лидеров и после 3-х недель объявим победителей ?

Команды. Команды будут заранее сформированы. Гловеры будут разделены относительно количеству заказов, которые они выполняли в предыдущие недели. Мы понимаем, что вы хотели бы быть в одной команде со своими друзьями или знакомыми, однако, справедливее если у каждой команды будет возможность победить. Поэтому все гловеры будут разделены по командам равномерно ?

Правила. В соревнованиях не без правил. С каждым доставленным заказом прибавляется 1 балл в пользу вашей команды (➕1) Но доставленный заказ с плохим отзывом отнимает у вас 1 балл (➖1) Обратите внимание, что плохие отзывы могут оставлять как партнёры, так и клиенты.

Призы. Вы получаете доход за выполненные заказы. Если доставляете больше заказов, соответственно, получаете и больше дохода. Но помимо получения дохода за выполненные заказы, Вы также получаете приз ? Каждого участника победившей команды ждёт приз ?

Советы. Для большей эффективности, мы подготовили для вас несколько полезных советов: Посмотреть видеоурок о предоставлении хорошего сервиса, чтобы избежать плохих отзывов; Ознакомиться со статьей о том, как получать много заказов и увеличивать доход; и Присоединиться к своей команде в телеграм-группе.

 

wog-share