Наш блог

Советы и подсказки

25th Апрель 2024 · 1'

Как получать больше заказов и увеличить доход? Как выполнять заказы? Как пользоваться приложением? В данной статье мы поделимся подсказками и советами, которые помогут вам в вашей работе.

 

Для начала, бронируйте больше слотов. Заходите в календарь и нажимайте на доступные белые слоты для того, чтобы забронировать их. Чем больше слотов вы бронируете, тем больше вероятности увеличить доход. Однако важно помнить, что система распределяет заказы по радиусу. То есть, если вы находитесь ближе к заведениям, шансы получить заказы вырастают. Здесь список топ-10 заведений, у которых всегда много заказов:

Также, с недавнего времени в приложении есть смена локаций. Это новая функция, которая рекомендует вам проехать на тот адрес, где чаще поступают заказы. Мы видим, что следуя рекомендациям, гловеры получают заказы в течение 7 с половиной минут. Это помогает вам не терять времени, получать заказы и увеличивать доход.

Успевайте принять заказ. Система назначает заказ автоматически одному человеку. Вам не нужно соревноваться с другими, по тому кто быстрее возьмет этот заказ. Однако, у вас есть таймер, 180 секунд. Эти 3 минуты вам даются для принятия заказа. Если вы не успели, заказ переназначается на другого человека, потому что для Клиента ожидание начинается с размещения этого заказа и он или она хочет получить свой заказ как можно быстрее.

Также, при низком заряде телефона очень высока вероятность, что ваш смартфон может отключиться в любой момент во время выполнения заказа и клиент не получит заказ. Система оценивает подобные риски и автоматизировала этот процесс. Поэтому, если у вас заряд батареи ниже 20%, заказы не назначаются и вы автоматически получаете кикаут (пропуск слота) до следующего слота. Этим временем вы сможете воспользоваться, для того чтобы зарядить смартфон до начала следующего слота.

 

Баланс наличных. Если у вас 0 или больше на балансе наличных, вы получаете все заказы. Однако, если на следующий день у Вас слишком высокий баланс, партнерские заказы не назначаются. То есть, необходимо каждый день утром разгружать баланс. Подробнее можете ознакомиться в этой статье.

Чаевые. Вы можете получить чаевые от клиента за выполненный заказ. Увеличить вероятность чаевых может именно Ваш профессионализм, то есть курьер который знает своё дело. Однако, при получении плохих отзывов от клиента, чаевые не засчитываются.

 

wog-share